Громадська організація «Аутизм. Особливий всесвіт»

73003 м. Херсон, вул. 295 Стрілецької Дивізії буд. 25, кв. 48

autismkherson@gmail.com 0660222319

  

Добрый день. Мы из Украины.

Наша общественная организация «Аутизм. Особливий всесвiт» создана семьями, воспитывающими детей с аутизмом, синдромом Дауна и другими особенностями развития. На сегодняшний день организация насчитывает 19 семей.  Практически все родители, которые воспитывают детей с аутизмом из-за военного вторжения России потеряли работу или бизнес и не имеют возможности поддерживать свои семьи на довоенном уровне. Мы находимся на временно оккупированной Россией территории. Город Херсон.  Выехать из города у родителей нашей организации возможности нет, на всех направлениях идут боевые действия. Зеленых коридоров из Херсона нет. Финансовые возможности наших семей на пределе.  Жизненно необходимые лекарства, поддерживающие состояние здоровья на исходе.

Наши возможности и силы поддерживать детей психологически, физически, медикаментозно на пределе. Мы нуждаемся в помощи. Это гуманитарная катастрофа.

Мы просим вас о финансовой и психологической  помощи членам нашей организации. Помощи в эвакуации наших семей в более безопасные районы.

Списки семей, медицинские документы удостоверяющие диагнозы детей и фото можем предоставить по требованию.

 

З повагою, Голова ГО «Аутизм. Особливий всесвіт»  Марина АВДЄЄВА







Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Good afternoon. We are from Ukraine.

Iнклюзивний ляльковий театр